• Разговоры о важном

27 февраля в школе прошло очередное занятие цикла "Разговоры о важном" по теме "Традиционные семейные ценности".
    7В класс.

Классные руководители, используя предложенный комплект материалов, старались раскрыть тему по основным направлениям: крепкая семья, преемственность поколений, а также взаимопомощь и взаимоуважение в семье, роль женщины в семье.
    Учителя старались обратить внимание обучающихся на то, что семейные традиции не только сохраняют общность поколений внутри одной семьи, но и позволяют будущим поколениям чувствовать свою связь с общей историей семьи, таким образом историей нашей страны, чувствовать ответственность за судьбу будущих поколений.