• С юбилеем!

Татьяна Панфилова: «Логопед – связующее звено между ребенком и учителем»
    Поздравление.

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова поздравила с юбилеем учителя-дефектолога школы №59 Надежду Викторовну Швецову.

Надежда Викторовна работает с детьми на протяжении 37 лет, ведет работу, направленную на максимально возможную коррекцию недостатков в развитии учащихся.

Глава муниципального образования поблагодарила Надежду Швецову за высокие результаты работы, пожелала имениннице крепкого здоровья, успехов, а также поздравила коллектив школы №59 с Годом педагога и наставника. Надежда Швецова награждена Почетной грамотой Рязанской городской Думы.